Ícono de advertencia

Para conocer otras opciones, contáctenos para obtener más información.

0Productos de reemplazo disponibles

1-1859491-5

  • Disponible en:
  • Asia
Cable troncal MPO, 24F, OM3, LSZH, 15 m
Especificaciones
Termine de realizar selecciones o bórrelas para ver las especificaciones relevantes.
Cómo comprar
Especificaciones

Clasificación de productos

Disponibilidad regional Asia
Porfolio NETCONNECT®
Tipo de producto Conjunto de cables troncales de fibra
Marca del producto MPOptimate®

Especificaciones generales

Color, tapón A Negro
Color, tapón B Negro
Color, conector A Beige
Color, conector B Beige
Conector A, cantidad 2
Conector B, cantidad 2
Interfaz, conector A MPO-12/UPC hembra
Interfaz, conector B MPO-12/UPC hembra
Color de la cubierta Aguamarina
Polarity Pares, movidos de un tirón
Total de fibras, cantidad 24

Dimensiones

Longitud de empalme 15 m | 49,213 ft
Chaqueta excesiva del diámetro 8 mm | 0,315 in

Especificaciones ópticas

Modo de fibra Multimodo
Tipo de fibra OM3
Pérdida de la inserción, máximo, conectador A 0,35 dB
Pérdida de la inserción, máximo, conectador B 0,35 dB
Pérdida de vuelta, mínimo, conectador A 28 dB
Pérdida de vuelta, mínimo, conectador B 28 dB

Especificaciones del entorno

Espacio ambiental Baja emisión de humo y libre de halógenos (LSZH)

Empaquetado y pesos

Cantidad de empaquetado 1

Cumplimiento regulatorio/certificaciones

Agencia Clasificación
ROHS En cumplimiento
CHINA-ROHS Por debajo del valor de concentración máxima
REACH-SVHC En cumplimiento según la revisión SVHC en www.commscope.com/ProductCompliance

Clasificación de productos

Disponibilidad regional Asia
Porfolio NETCONNECT®
Tipo de producto Conjunto de cables troncales de fibra
Marca del producto MPOptimate®

Especificaciones generales

Color, tapón A Negro
Color, tapón B Negro
Color, conector A Beige
Color, conector B Beige
Conector A, cantidad 2
Conector B, cantidad 2
Interfaz, conector A MPO-12/UPC hembra
Interfaz, conector B MPO-12/UPC hembra
Color de la cubierta Aguamarina
Polarity Pares, movidos de un tirón
Total de fibras, cantidad 24

Dimensiones

Longitud de empalme 15 m | 49,213 ft
Chaqueta excesiva del diámetro 8 mm | 0,315 in

Especificaciones ópticas

Modo de fibra Multimodo
Tipo de fibra OM3
Pérdida de la inserción, máximo, conectador A 0,35 dB
Pérdida de la inserción, máximo, conectador B 0,35 dB
Pérdida de vuelta, mínimo, conectador A 28 dB
Pérdida de vuelta, mínimo, conectador B 28 dB

Especificaciones del entorno

Espacio ambiental Baja emisión de humo y libre de halógenos (LSZH)

Empaquetado y pesos

Cantidad de empaquetado 1

Cumplimiento regulatorio/certificaciones

Agencia Clasificación
ROHS En cumplimiento
CHINA-ROHS Por debajo del valor de concentración máxima
REACH-SVHC En cumplimiento según la revisión SVHC en www.commscope.com/ProductCompliance